Главная  →  Новости и объявления  →  В Калашниково прошел субботник по облагораживанию территории стадиона

28 ноября 2018 года в ДК им. В.И. Ленина прошло собрание жителей поселка Калашниково по выбору объектов для реализации по…

Уважаемые жители городского поселения — посёлок Калашниково! 28 ноября 2018 года в 16.00 часов в большом зале ДК им. В.И….

Выбор объекта по программе поддержки местных инициатив на 2019 год в посёлке Калашниково. Если у вас нет аккаунта в социальной сети «ВКонтакте» и вы не можете принять участие в опросе, вы можете оставить свой вариант ответа через форму добавления сообщения.

Уважаемые жители поселка Калашниково! Приглашаем вас 22 октября 2018 года на торжественную церемонию открытия объектов по проектам поддержки местных инициатив (ППМИ), которые мы совместными усилиями реализовали в этом году.

Объявляется благотворительный сбор макулатуры (газеты, журналы, картон, книги и т.д. Собранные средства пойдут на: ограждение стадиона в п. Калашниково и расчистку пожарных водоемов в количестве 4 штук

В Калашниково прошел субботник по облагораживанию территории стадиона

Субботник по облагораживанию территории стадиона

20 мая на территории стадиона поселка Калашниково прошёл субботник по облагораживанию территории. Были обрезаны кусты вдоль улицы Лесная.

В субботнике приняли участие спортсмены, члены инициативной группы ППМИ, работники администрации и неравнодушные жители посёлка. Спасибо всем большое за участие!

Территории стадиона в этом году будет облагораживаться. В рамках программы будет установлено ограждение, будет произведена обрезка деревьев.

Программа подразумевает участие население, а именно сбор денежных средств. Призываем Всех неравнодушных жителей посёлка, внести свой вклад в это важное дело!

2018 © Муниципальное образование городское поселение — поселок Калашниково. Официальный сайт