Главная  →  Новости и объявления  →  22 октября в поселке Калашниково состоится открытие объектов ППМИ — 2018

Мы знаем, где — бы Вы ни находились, Ваше сердце здесь, где родились и выросли, где получили путевку в жизнь….

Уважаемые жители поселка Калашниково! Начинаем сбор средств на реализацию Программы поддержки местных инициатив-2019. Мы успешно прошли конкурсный отбор по двум проектам: Благоустройство стадиона (замена трибун) и устройство спортивной и детской площадки, расположенной на улице Комсомольская.

28 ноября 2018 года в ДК им. В.И. Ленина прошло собрание жителей поселка Калашниково по выбору объектов для реализации по…

Уважаемые жители городского поселения — посёлок Калашниково! 28 ноября 2018 года в 16.00 часов в большом зале ДК им. В.И….

Выбор объекта по программе поддержки местных инициатив на 2019 год в посёлке Калашниково. Если у вас нет аккаунта в социальной сети «ВКонтакте» и вы не можете принять участие в опросе, вы можете оставить свой вариант ответа через форму добавления сообщения.

22 октября в поселке Калашниково состоится открытие объектов ППМИ — 2018

ППМИ — 2018

Уважаемые жители поселка Калашниково!

Приглашаем вас 22 октября 2018 года на торжественную церемонию открытия объектов по проектам поддержки местных инициатив (ППМИ), которые мы совместными усилиями реализовали в этом году.

В 16-00 на улице Октябрьской открытие противопожарного пруда.

В 17-00 открытие ограждения стадиона, после которого состоится матч между командами юных футболистов.

Программа поддержки местных инициатив (ППМИ) стартовала в Тверской области в 2013 году по инициативе Губернатора. Этот очень важный социальный проект предусматривает выделение на конкурсной основе субсидий из областного бюджета на реализацию наиболее важных для сельских территорий проектов, направленных на благоустройство и ремонт объектов общественной инфраструктуры поселений. При этом отбор и реализация проектов в поселениях осуществляется при активном участии населения.

На 2018 год мы с вами выбрали и успешно реализовали два проекта: ограждение стадиона и расчистка четырех пожарных водоемов. Общая стоимость работ составила более 1млн. 497 тыс. рублей, из них вклад местных жителей более 155 тыс. рублей, юридических лиц (организаций) — более 100 тыс. рублей. И всё это благодаря общей работе и совместной инициативе!

Безусловно, любая, даже небольшая помощь в наши непростые времена является полезной и важной для роста качества жизни калашниковцев. Администрация поселка Калашниково выражает искреннюю благодарность всем, кто помог реализоваться благому делу. Это более пятисот жителей поселка: заводчан, работников бюджетной сферы, пенсионеров, и все предприниматели поселка.

Продолжая славные заводские традиции, заложенные генеральным директором ООО «КЭЛЗ-Инвест» Лебедевым Владимиром Васильевичем, ежегодно основным спонсором проектов ППМИ выступает генеральный директор ООО «ТД «Калашниково» Коровашкин Алексей Борисович.

Мы все любим свою малую родину и хотим видеть, как она расцветает!

Сегодня только так, сообща, всем вместе, можно этого достигнуть!

Ждем всех на открытие объектов. Мы вместе работали, теперь давайте вместе порадуемся результатам!

С уважением,
и. о. Главы городского поселения-поселок Калашниково