Главная  →  Новости и объявления  →  28 ноября состоится собрание по вопросу участия в ППМИ — 2019

Мы знаем, где — бы Вы ни находились, Ваше сердце здесь, где родились и выросли, где получили путевку в жизнь….

Уважаемые жители поселка Калашниково! Начинаем сбор средств на реализацию Программы поддержки местных инициатив-2019. Мы успешно прошли конкурсный отбор по двум проектам: Благоустройство стадиона (замена трибун) и устройство спортивной и детской площадки, расположенной на улице Комсомольская.

28 ноября 2018 года в ДК им. В.И. Ленина прошло собрание жителей поселка Калашниково по выбору объектов для реализации по…

Выбор объекта по программе поддержки местных инициатив на 2019 год в посёлке Калашниково. Если у вас нет аккаунта в социальной сети «ВКонтакте» и вы не можете принять участие в опросе, вы можете оставить свой вариант ответа через форму добавления сообщения.

Уважаемые жители поселка Калашниково! Приглашаем вас 22 октября 2018 года на торжественную церемонию открытия объектов по проектам поддержки местных инициатив (ППМИ), которые мы совместными усилиями реализовали в этом году.

28 ноября состоится собрание по вопросу участия в ППМИ — 2019

ППМИ

Уважаемые жители городского поселения — посёлок Калашниково!

28 ноября 2018 года в 16.00 часов в большом зале ДК им. В.И. Ленина состоится собрание жителей городского поселения – посёлок Калашниково по вопросу участия поселения в Программе поддержки местных инициатив — 2019.

На повестке дня:

1. Определение и утверждение проекта по программе поддержки местных инициатив
  2. Выбор инициативной группы.
  3. Утверждение размера денежного вклада населения.