Главная  →  Новости и объявления  →  В Калашниково прошли традиционные открытые районные соревнования «Рождественская гонка»

16 февраля в лесопарке «Гора» в поселке Калашниково Лихославльского района пройдут традиционные лыжные гонки на Кубок главы Лихославльского района. В рамках соревнований проводится конкурс среди поселений, посвященный 90-летию Лихославльского района

Положение о проведении районных соревнований по лыжным гонкам на Кубок главы Лихославльского района

Итоговые протоколы открытых районных лыжных соревнований «Рождественская гонка»

5 января в лесопарке «Гора» в поселке Калашниково пройдут открытые районные лыжные соревнования «Рождественская гонка». Соревнования будут проходить в свободном…

Фото: Евгений Козлов

05.01.2019 г. в лесопарковой зоне «Гора» поселка Калашниково прошли традиционные открытые районные соревнования «Рождественская гонка».

В субботний день на лыжню встали более 180 человек.

Приятно отметить, что наряду с воспитанниками «СШ» г. Лихославль в соревнованиях приняли участие спортсмены более 10 команд Тверской области: «СШ» г. Осташков, С.К. «Молога» г. Максатиха, команда г. Торжок, команда г. Вышний Волочек, «СШ» Бологовский район, «Калининская ДЮСШ, СШ «Тверь», клуб «Снеговик», КСШОР №1 г. Тверь.

В число участников лыжных стартов вошли мужчины ветераны, которые своим примером показали, что спорт не имеет возрастных ограничений, что спорт — это хорошо, это приятно, это весело, это полезно.

МУ Администрация городского поселения поселок Калашниково выражает благодарность Ольховскому А. С.- тренеру «СШ» г. Лихославль, за отлично подготовленную трассу и чёткую организацию соревнований.

Большое спасибо директору Сергееву С.Б., преподавателю физического воспитания Чихачеву В.В. и студентам- волонтерам Калашниковского экономического колледжа за активное участие в развитии спорта на территории поселка Калашниково.

При проведении лыжных соревнований неоценимую помощь оказывают директор Калашниковской СОШ Иванова Н.М. и волонтеры- ученики, что свидетельствует об их активной гражданской позиции.

Благодарим судейскую бригаду и главного судью соревнований Лебедева О.А. за профессионализм и ответственное отношение к своей работе.

До встречи на будущих стартах.

Фото: Евгений Козлов

2585 © Муниципальное образование городское поселение — поселок Калашниково. Официальный сайт