Главная  →  Новости и объявления  →  Итоги лыжных гонок на Кубок Главы Лихославльского района

Положение о проведении районных соревнований по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона»

16 февраля в лесопарке «Гора» в поселке Калашниково Лихославльского района пройдут традиционные лыжные гонки на Кубок главы Лихославльского района. В рамках соревнований проводится конкурс среди поселений, посвященный 90-летию Лихославльского района

Положение о проведении районных соревнований по лыжным гонкам на Кубок главы Лихославльского района

05.01.2019 г. в лесопарковой зоне «Гора» поселка Калашниково прошли традиционные открытые районные соревнования «Рождественская гонка». В субботний день на лыжню…

Итоговые протоколы открытых районных лыжных соревнований «Рождественская гонка»

Итоги лыжных гонок на Кубок Главы Лихославльского района

Лыжные гонки на Кубок Главы Лихославльского района. Фото: Евгений Козлов

16 февраля в посёлке Калашниково состоялись районные соревнования по лыжным гонкам на Кубок Главы Лихославльского района.

Участников соревнований напутствовали: Заместитель Главы района Артемьева А.В., Глава городского поселения- посёлок Калашниково Цветкова Ю.В. и Главный Судья соревнований Лебедев О.А. Они пожелали всем победы, а самое главное – хорошего настроения и крепкого здоровья.

На лыжню вышли представители организаций, предприятий и муниципальных образований района. Состязания, как обычно, проводились по возрастным группам на дистанциях от одного до пяти километров среди детей, мужчин и женщин. Традиционно на соревнованиях стала эстафета среди сборных команд района, в которой приняли участие команды: ПСЧ-66 п. Калашниково, стадион «Салют» г. Лихославль, предприятия индустриального парка КЭЛЗ, Калашниковская СОШ.

Лыжные гонки на Кубок Главы Лихославльского района. Фото: Евгений Козлов

Победители и призёры лыжных гонок награждены медалями, грамотами и кубками Главы Лихославльского района.

Администрация городского поселения — поселок Калашниково благодарит волонтеров Калашниковской СОШ и Калашниковского колледжа, Добровольную народную дружину «Булат» за неоценимую помощь в проведении соревнований. Вокальный ансамбль «Ивушки» Совета ветеранов за достойное представление поселка Калашниково на конкурсе поселений и за положительные эмоции, подаренные участникам соревнований и зрителям.

Скачать: Итоговые протоколы лыжных гонок на Кубок Главы Лихославльского района

Больше фото — Кубок главы Лихославльского района по лыжным гонкам — 2019

6277 © Муниципальное образование городское поселение — поселок Калашниково. Официальный сайт