Главная  →  Новости и объявления  →  Первый заместитель главы администрации Лихославльского района проведёт в посёлке Калашниково приём граждан

Сергей Николаевич Капытов

17 сентября в 16:00 в администрации городского поселения посёлок Калашниково, по адресу: п. Калашниково, ул. Ленина, д. 45, проведет приём граждан по личным вопросам первый заместитель главы администрации Лихославльского района Сергей Николаевич Капытов.

Предварительная запись по телефону: 8 (48261) 3-59-41. Отсутствие предварительной записи не является препятствием для обращения на приём.