Главная  →  Новости и объявления  →  Телефон «горячей линии» для граждан, вернувшихся с территорий, где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции

В Тверской области с 12 октября начал действовать режим обязательного использования масок в общественном транспорте и других местах массового пребывания…

Телефон «горячей линии» для граждан, вернувшихся с территорий иностранных государств и субъектов Российской Федерации, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) — 8-800-333-93-72.

В целях организации и проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения, своевременное выявление и изоляцию лиц с признаками новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) гражданам необходимо по телефону «горячей линии» сообщить сведения о месте, датах их пребывания и возвращения с территорий, где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции.

2020 © Муниципальное образование городское поселение — поселок Калашниково. Официальный сайт