Главная  →  Новости и объявления  →  Об ограничении пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств на территории лесного фонда Тверской области

Администрация городского поселения поселок Калашниково доводит до сведения, что в соответствии с приказом Министерства лесного хозяйства от 22.04.2020 № 4-нп «О введении ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств в целях обеспечения пожарной безопасности на территории Тверской области» с 24 апреля 2020 года по 14 мая 2020 года введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств на территории лесного фонда Тверской области (за исключением лиц, осуществляющих противопожарные мероприятия и тушение лесных пожаров в соответствии с Лесным кодексам Российской Федерации).

2020 © Муниципальное образование городское поселение — поселок Калашниково. Официальный сайт